Если вы ищете ноутбук для работы, то лучше всего выбрать ультрапортативный, который легко носить с собой, а батареи хватает на весь день. Вам также стоит обратить внимание на качество дисплея, клавиатуры, тачпада и веб-камеры, поскольку они могут существенно повлиять на общее впечатление от работы. Широкий выбор портов позволит вам подключить несколько периферийных устройств или внешних дисплеев без необходимости использования отдельной док-станции. Конечно, вам понадобится достаточная вычислительная мощность, чтобы справиться со всеми задачами. Мы составили список наших рекомендаций, чтобы помочь вам с принятием решения о покупке, в который вошли варианты для различных операционных систем и форм-факторов, чтобы вы могли найти то, что соответствует вашим потребностям.

Ваша мозговая активность может значительно снизиться если вы не обеспечиваете себе нормальный отдых. Если вы с этим столкнулись, то самое время пойти в отрыв и нормально кайфануть и отдохнуть с помощью нового kraken форума.

Мы протестировали более 55 ноутбуков, и ниже вы найдете наши рекомендации по лучшим ноутбукам для бизнеса, которые вы можете купить. Посмотрите наши рекомендации по лучшим ноутбукам и лучшим Chromebook, а также ознакомьтесь со всеми нашими обзорами ноутбуков.

LG gram 17

кракен сайт

Лучший ноутбук для работы, который мы тестировали, — LG gram 17 (2021). Это хорошо сделанный ультрапортативный ноутбук с длительным временем автономной работы. Его 17-дюймовый экран отлично подходит для многозадачности с разделенным экраном, а благодаря большему размеру на клавиатурной панели достаточно места для размещения Numpad, что удобно для тех, кто работает с большим количеством цифр. На клавиатуре приятно печатать в течение длительного времени, тачпад большой и отзывчивый, есть множество портов для подключения проводной периферии и внешних дисплеев. В кнопку питания встроен датчик отпечатков пальцев, что позволяет быстро войти в систему. Вы можете установить процессор Intel 11-го поколения Core i3, i5 или i7, до 16 ГБ оперативной памяти и 2 ТБ для хранения данных. Память не может быть увеличена пользователем, поэтому лучше приобрести больше, если у вас есть склонность к одновременному запуску большого количества приложений. С точки зрения производительности, ноутбук более чем способен справиться с такими задачами, как форматирование текста, просмотр веб-страниц, электронных таблиц и презентаций. Клавиатура немного нагревается под нагрузкой, но вентиляторы работают тихо, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что они будут создавать слишком много шума.

Если вы предпочитаете более компактный ноутбук, купите Dell XPS 13 (2021). Это также ультрапортативный ноутбук с Windows, но его меньший размер делает его гораздо более портативным. Хотя вы не получите столько места на экране для многозадачности и лишитесь Numpad, вы все равно получите устройство премиум-класса с удобной клавиатурой, отзывчивым тачпадом и временем автономной работы, достаточным для обычного рабочего дня. Если вам нужно что-то среднее между 13 и 17 дюймами, вы можете обратить внимание на Dell XPS 15. Хотя мы его не тестировали, это довольно безопасный выбор, поскольку он существует уже некоторое время и ежегодно обновляется лишь незначительно. Он имеет больший экран и более мощные процессоры серии H (Intel 11-го или 12-го поколения) для более тяжелых рабочих нагрузок. Дискретная графика NVIDIA является опциональной, поэтому выбор зависит от того, нужна ли вам дополнительная графическая мощь для более интенсивных задач, таких как редактирование фото и видео.

Apple MacBook Air 13

кракен даркнет

Если вы предпочитаете работать на macOS или хотите попробовать, купите Apple MacBook Air 13 (2022). Как и его предшественник M1, модель 2022 ощущается исключительно хорошо сделанной и очень портативной. Она имеет переработанный корпус, увеличенный 13,6-дюймовый дисплей с более тонкими рамками и отличную веб-камеру 1080p. Аккумулятора хватает примерно на 10-11 часов работы в светлое время суток, так что вы легко сможете продержаться весь день на полном заряде. Вы получаете четкий дисплей, достаточно яркий для использования на открытом воздухе, удобную и просторную клавиатуру, а также большой и отзывчивый тактильный тачпад. У него всего два порта USB-C, но, в отличие от MacBook Air M1 2020 года, теперь у него есть порт для зарядки MagSafe, что освобождает один из USB-C. Недостатком является то, что процессор M2 по-прежнему поддерживает только один внешний дисплей.

Хотя M2 MacBook Air — впечатляющий ноутбук, он также стоит дорого. К счастью, более старый Apple MacBook Air 13 (M1, 2020) можно приобрести по более низкой цене. Он имеет более старый дизайн с более толстыми рамками, но, с точки зрения ноутбуков, это по-прежнему один из самых элегантных и высококлассных ультрапортативных компьютеров, которые вы можете найти. Другие недостатки, такие как немного меньший и тусклый дисплей и худшая веб-камера, довольно незначительны.

Если вам нужно больше портов или поддержка нескольких внешних дисплеев, Apple MacBook Pro 14 (2021) — лучший вариант. У него есть три порта USB-C/Thunderbolt 4, полноразмерный HDMI и устройство для чтения карт памяти SD. Вы можете оснастить его процессором M1 Pro или M1 Max SoC, что даст вам больше графической мощности, чем MacBook Air, если вам необходимо редактировать фото или видео для вашего бизнеса. Он значительно дороже, чем MacBook Air, но может стоить того, если вам нужны дополнительные функции и вычислительная мощность. Есть также Apple MacBook Pro 16 (2021), если вам нужен больший экран для работы в режиме многозадачности.

Лучший бизнес-ноутбук верхнего среднего ценового диапазона

Lenovo Yoga 9i 14

кракен даркнет market

Наш выбор лучшего ноутбука верхнего среднего класса — Lenovo Yoga 9i 14 (2021). Это впечатляюще хорошо сделанный 14-дюймовый ноутбук с 360-градусным шарниром. Вы можете открыть его в режиме палатки для проведения презентаций или просмотра мультимедиа или развернуть экран и использовать его в качестве планшета. В комплект поставки входит стилус, если вы хотите делать заметки или рисовать, а для зарядки пера его можно вставить в гнездо. Аккумулятора хватает примерно на девять часов работы (с дисплеем 1080p), поэтому при длительной работе вам, возможно, придется подключать его к сети для быстрой зарядки. Следует отметить, что существует два цветовых решения, Mica и Shadow Black, и между ними есть небольшие различия. Модель Mica имеет цельнометаллический корпус с традиционной сенсорной панелью (механические кнопки) и емкостным датчиком отпечатков пальцев, в то время как модель Shadow Black имеет крышку, обтянутую кожей, тактильную сенсорную панель и ультразвуковой датчик отпечатков пальцев. В целом, это универсальный и многофункциональный планшет 2-в-1, который устроит большинство людей, независимо от того, какую модель вы выберете.

В тоскливую осеннюю серость достаточно легко попасть в прокрастинирующее состояние. Но kraken в телеграмме знает как решить эту проблему, нужно добавить в свою жизнь ярких красок и нормально отдохнуть.

Если вы предпочитаете планшет 2-в-1 со съемной клавиатурой, вам подойдет Microsoft Surface Pro 8 (2021). Вы можете отсоединить клавиатуру, чтобы сэкономить место или сделать устройство более легким и удобным, а подставка для ног позволяет наклонить экран до почти плоского положения, чтобы делать заметки или рисовать стилусом. Из-за форм-фактора устройства в нем нет места для большого количества портов или более емкого аккумулятора, поэтому вам придется приобрести док-станцию и держать зарядное устройство поблизости. Кроме того, клавиатуру и стилус придется покупать отдельно.